Pressekonditionen.de Logo

Diese Seite können Sie jetzt einfach ausdrucken!
(Wenn der Link nicht funktioniert, drücken bitte Strg+P)

Firma G-Star Outlet (Berlin, Hamburg, München, Neuss, Frankfurt, Weil am Rhein)
Ansprechpartner Ruben von Gersum
Telefonnummer 02137 / 787613
Faxnummer
E-Mail: ruben-von-gersum@g-star.com
URL: www.g-star.com
Rabatt: Exklusiver Zugang zu den G-Star Outlets in Berlin, Hamburg, München, Frankfurt, Neuss und Weil am Rhein. Im Durchschnitt 30 bis 70 Prozent Rabatt auf G-Star Artikel.
Voraussetzungen: Presseausweis
Anmerkung: Der Zutritt zu den Outlets ist nur mir einer Kundenkarte möglich. Diese können Sie direkt vor Ort beim ersten Besuch beantragen. Mit dem Personalausweis und dem Presseausweis können Sie am Eingang eine Kundenkarte für eine einmalige Bearbeitungsgebühr von 5 Euro beantragen. Im Anschluss können Sie direkt einkaufen. Sie können alternativ die Kundenkarte auch Online beantragen. Dort erhalten Sie im Gegenzug zu der Bearbeitungsgebühr von 5 Euro einen Einkaufsgutschein in Höhe von 5 Euro. Nutzen Sie dafür bitte das angehangene Einladungsdokument. Jeder Karteninhaber kann außerdem bis zu 3 Begeleitpersonen mitbringen.

Die Karte ist in den folgenden Filialen gültig, diese stehen Ihnen selbstverständlich auch gerne für Fragen zur Verfügung:
  • München, Schleißheimer Str. 106 , 85748 Garching, Telefon: 089/ 360 387 62, E-Mail: outlet-muenchen@g-star.com
  • Berlin, Nunsdorfer Ring 2-10, 12277 Berlin Marienfelde, Telefon: 030-720 167 54, E-Mail: outlet-berlin@g-star.com
  • Neuss, Thomas Mann Straße 30, 41469 Neuss, Telefon: 02137/ 78760, E-Mail: outlet-neuss@g-star.com
  • Hamburg, Kolenbeekstieg 4, 21435 Stelle, Telefon: 0 41 74/ 59 58 60, E-Mail: outlet-hamburg@g-star.com
  • Weil am Rhein, Hauptstrasse 410, 79576 Weil am Rhein, Tel.: 07621 / 798412, E-Mail: outlet-weil-am-rhein@g-star.com
  • Frankfurt, Westerbachstr. 9, 61746 Kronberg/Frankfurt, Telefon: 06173 / 6010172, E-Mail: outlet-frankfurt@g-star.com
Stand: 21. 01. 2014
Kategorie: Sonstiges

Copyright Pressekonditionen.de 2017 - www.pressekonditionen.de